



Оригинальные коробочки для счета из дерева с логотипом
280 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0039
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Счетница из дерева - неотъемлемый атрибут любого заведения. Важно, чтобы этот элемент интерьера был эстетически красив, и функционален в то же время. Мы позаботились об этом! Деревянная коробочка для счета изготовлена из высококачественной березы, и прослужит вам долгое время при ежедневном использовании.
По вашему желанию, мы изготовим для счета коробочку в других тонах, чтобы она гармонично сочеталась с другими ресторанными атрибутами , тем самым сделав интерьер и его элементы единым целым. Счетница деревянная с логотипом однозначно впишется в любой интерьер, будь он исполнен в стиле лофт, винтаж или модерн.
Стилизованная под ваше заведение коробочка для расчета из дерева придаст ему презентабельности и вызовет доверие у посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Фанера |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Настольная |
| Размер | 20*11*1,5 |
| Сфера применения | ресторация |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Тематика декора, рисунка | логотип заведения |
- Цена: 280 ₴



