



Декоративная деревянная табличка «Правила папы»
700 ₴
- В наличии
- Код: WD-3100
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Любите устанавливать правила в семье? Давайте оформим их в интересной и шуточной форме. Вот такая деревянная табличка с правилами вроде и шутка, но и с намеком ... Соберите особые метки выражения своих членов семьи, а мы оформим их в нечто необычное.
Цвет, размер, а также формат самой сувенирной таблички из дерева может быть изменен по Вашему желанию. Четкий рисунок на табличке с правилами нанесен с помощью технологии цветной УФ печати.
Специально для Вас на заказ мы можем изготовить правила всей семьи, правила мамы, правила супругов или молодоженов. Немножко Вашей фантазии плюс наше исполнение - гарантировано принесет успех ;)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Язык | Русский |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Печать на фанере |
- Цена: 700 ₴



