



Деревянный именной органайзер для учителя с вечным календарем
700 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0040
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Задумываетесь над подарком для любимого учителя? Как насчет настольного органайзера из дерева? Такой именной органайзер с отделениями и вечным календарем идеально впишется на столе учителя. Он сможет удобно расположить в отдельных ячейках карандаши, ручки, линейки, стикеры или все, что будет необходимо.
По Вашему желанию мы можем нанести на деревянный органайзер ручной работы логотип компании, рисунок, надпись или сменить размеры и формат органайзера по индивидуальному запросу.
Такой оригинальный органайзер из дерева подойдет не только для учителя или офисного помещения, но и в салон красоты, парикмахерскую, бутик или магазинчик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Цвет и оттенок | Бежевый |
| Основные | |
| Материал | Фанера |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб европейский |
| Отделка и украшения | Имя владельца |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 185 мм |
- Цена: 700 ₴



