


Деревянные свадебные бутоньерки с индивидуальной гравировкой
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0002
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Банальные искусственные бутоньерки? Нет нет нет, всем уже давно надоели. Оригинальные деревянные бутоньерки? Именно то, что сейчас очень популярно.Такие бутоньерки останутся на долгую память Вашим дорогим гостям, напоминая о светлом дне Вашего бракосочетания.
Мы знаем на сколько важно, чтобы все атрибуты и элементы свадьбы были в одном стиле и гармонично сочетались. Изготовить деревянные именные бутоньерки в стилистике Вашей свадьбы? Легко! Разработаем или подберем дизайн специально для Вас ;)
По Вашему желанию мы с огромным удовольствием изменим цвет, размер или формат деревянных свадебных бутоньерок. Нужно лишь немножко Вашей фантазии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Производитель | 7arts |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Вид | Горизонтальный |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



