Необыкновенная ключница из дерева
650 ₴
- В наличии
- Код: HK-0004
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Вечно находитесь в поиске своих ключей на просторах квартиры или дома? Мы знаем как решить эту проблему! Советуем приобрести необычною ключницу из дерева. С ее помощью ключи всех членов семьи будут храниться в одном месте. Кроме того, ключница из дерева для дома одна из тех деталей, которая с порога будет обращать на себя внимание Ваших гостей.
Настенная ключница послужит отличным подарком новобрачным, молодоженам, на новоселье или просто если вы первый раз идете в гости к новым знакомым. По вашему желанию мы изменим размеры оригинальной ключницы, покрасим в яркий цвет и красиво упакуем. Поверьте, такому подарку будет рад каждый!
Экологически чистые изделия из дерева всегда пользуются популярностью и восторгом! А деревянные подарки приносят много положительных эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Фанера |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация брелоками | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 315 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Высота ключницы | 274 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴








