



Набор деревянных бесцветных новогодних игрушек на елку
1 000 ₴/набор
- В наличии
- Код: NE - 0002
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Набор деревянных игрушек на елку - это неотъемлемая часть новогоднего праздника! Деревянные новогодние игрушки украсят вашу елку, атмосфера станет еще более праздничной и уютной, а интерьер ярче ! Игрушки на елку это еще и экологически чистый продукт, так как сделаны из натурального дерева.
Мы можем предложить Вам огромный выбор handmade игрушек и таким образом предоставляем Вам возможность собрать набор самому! Также Мы можем с легкостью изготавливать игрушки елочные на заказ даже в форме логотипа компании :) Позаботьтесь об оригинальном корпоративном новогоднем подарке своим сотрудниками или партнерам.
Праздничный набор деревянных новогодних игрушек также послужит отличным и оригинальным подарком для Ваших близких, родных, друзей и просто знакомых, которые предпочитают получать неординарные, и в то же время практичные подарки:)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 6 см |
| Размер игрушки | 10 см |
| Размер коробки | 25х25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 1 000 ₴/набор



