



Стильная деревянная подарочная коробка с гравировкой на заказ
600 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0043
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
А Вы знаете, что оригинальная упаковка на порядок повышает позитивное впечатление от подарка? У нас Вы сможете заказать свою идеальную подарочную коробку из дерева, ведь банальные картонные коробки уже всем надоели. Индивидуальная гравировка на крышке коробки из дерева подчеркнет ее уникальность и покажет Ваш индивидуальный подход к выбору подарка.
По Вашему желанию мы внесем любые изменения в дизайн коробки деревянной, изменим размер, формат или цвет, поскольку являемся непосредственным производителем.
Стоит также отметить, что в будущем такую коробку можно использовать в качестве шкатулки, храня в ней разные мелочи. Наши коробки долго сохраняют свой безупречный вид поскольку изготовлены из экологически чистого материала - березовой фанеры высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Экологически чистый продукт, Возможна гравировка под заказ |
- Цена: 600 ₴



