



Необыкновенная деревянная подставка под цветы со стеклянными колбами
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-0001
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете оригинальный подарок близкому человеку? Дизайнерская деревянная подставка со стеклянными колбами может стать отличным вариантом подарка на любой праздник. Такая необычная ваза для цветов прекрасно дополнит Ваш интерьер и станет изюминкой комнаты.
Подставка под цветы изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид. Оригинальная ваза оснащена стеклянными пробирками, отдельными для каждого цветка. Такая минималистическая композиция будет выглядеть очень изысканно. Подставка под цветы покрашена акриловыми красками, мы предлагаем огромную палитру возможных цветов на Ваш выбор.
Кроме того, наша креативная студия может внести любые изменения в дизайн подставки под цветы из колб, учитывая все Ваши пожелания. Дарите своим близким оригинальные подарки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 15 мм |
| Глубина вазы | 15 мм |
| Высота вазы | 17 мм |
- Цена: 450 ₴



