



Дизайнерская подставка для цветов со стеклянными колбами и фото на заказ
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-0002
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Подставки для цветов со стеклянными пробирками сейчас пользуются огромной популярностью. Если Вам тоже надоели банальные вазы для цветов, тогда наша дизайнерская деревянная подставка Вам точно понравится. Подставка под цветы со стеклянными колбами может стать отличным подарком для близкого человека. Ми с радостью нанесем на подставку из дерева совместную фотографию вас и вашей второй половинки.
Дизайнерская ваза изготовлена из экологически чистого материала - березовой фанеры высокого качества. Внутри вазы розмещены отдельные для каждого цветка пробирки. Такая интересная композиция из цветов прекрасно дополнит Ваш интерьер.
Мы с удовольствием внесем любые изменения в дизайн деревянной вазы: увеличим или уменьшим колличество стеклянных колб, изменим размер подставки или цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 18 мм |
| Глубина вазы | 17 мм |
| Высота вазы | 15 мм |
- Цена: 400 ₴



