



Оригинальная деревянная подставка для цветов со стеклянными пробирками
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-0003
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете необычный элемент интерьера, который привлекал бы внимание всех гостей? Оригинальная деревянная подставка для цветов будет гармонично дополнять Вашу комнату и точно не останется незамеченной. Подставка со стеклянными колбами может стать чудесным вариантом подарка на день рождение, День святого Валентина, 8 марта или другой праздник. Ваш любимый человек будет приятно удивлен такому необычному подарку.
Деревянная ваза оснащена отдельными колбами для каждого цветка. Подставка под цветы со стеклянными пробирками изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому будет долго сохранять свой безупречный вид.
По вашему желанию мы можем внести любые изменения в дизайн подставки для цветов, поскольку являемся непосредственным производителем деревянного декора!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Форма вазы | Квадратная |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 15 мм |
| Глубина вазы | 15 мм |
| Высота вазы | 17 мм |
- Цена: 400 ₴



