



Стильная деревянная ваза для цветов со стеклянными пробирками
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-0004
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Подставка для цветов из дерева - это не только функциональный предмет, но и полноценный элемент интерьера, который будет приковывать взгляды Ваших гостей. Если Вы хотите подарить оригинальную вещь своей женщине, тогда стильная альтернатива банальной вазе - это то, что Вам нужно! Ваша любимая оценит по достоинству такой подарок.
Современная подставка для цветов со стеклянными колбами изготовлена из березовой фанеры высокого качества и будет долго сохранять свой безупречный вид. Кроме того, у нас есть целая палитра возможных цветов, чтобы деревянная ваза гармонично сочеталась с другими елементами интерьера.
По вашему желанию мы можем изменить количество стеклянных пробирок в подставке, ее размер или даже формат. Мы являемcя непосредственными производителями деревянного декора, поэтому учтем все Ваши пожелания!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Глубина вазы | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 10 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Высота вазы | 16 мм |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Махони |
- Цена: 250 ₴



