



Именная подставка для цветов из дерева со стеклянными колбами
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-0005
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Если Вы любите ставить дома живые цветы, тогда наша необыкновенная деревянная ваза Вам точно понравится. Подставка для цветов оснащена отдельными стеклянными колбами для каждого цветка. Такая дизайнерская подставка может стать отличным вариантом подарка на любой праздник, прекрасно дополнит интерьер и станет изюминкой комнаты.
Наша креативная студия добавила небольшую изюминку в дизайн подставки для цветов с колбами - имя своего будущего владельца. Подставка под цветы изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид.
Поскольку мы являемся непосредственным производителем деревянных изделий, то с удовольствием внесем любые изменения в цвет, размер или формат деревянной вазы, а также изменим количество стеклянных пробирок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черное дерево |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 120 мм |
| Глубина вазы | 120 мм |
| Высота вазы | 150 мм |
- Цена: 300 ₴



