



Деревянная оригинальная подставка со стеклянной колбой для одного цветка
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-0006
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Дизайнерская подставка со стеклянной колбой станет стильной деталью Вашего интерьера. Такая оригинальная деревянная ваза будет отлично выглядеть на столиках кафе, ресторанов, офисов и гостиничных номеров.
Подставка под цветы изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид. Мы можем изменить цвет подставки для цветов, ведь имеем целую палитру цветов дерева на выбор. Кроме того, наша креативная студия внесет любые изменения в размер, дизайн или формат деревянной подставки со стеклянной колбой.
В нашей коллекции дизайнерских ваз из дерева Вы также можете выбрать вариант именной или с личным фото на заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый антрацит |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 6 мм |
| Глубина вазы | 6 мм |
| Высота вазы | 19 мм |
- Цена: 180 ₴



