


Кухонная разделочная доска из дерева 45 х 30 см с именной гравировкой
950 ₴
- В наличии
- Код: CH-0024
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Деревянная разделочная доска - это незаменимая вещь на каждой кухне. Такой нужный предмет может стать отличным вариантом свадебного подарка, особенно если нанести на деревянную доску индивидуальную гравировку. Имена молодоженов, дата свадьбы, ваш город, - мы можем нанести на кухонную доску любую надпись, какую Вы пожелаете.
Изображение на разделочной доске из дерева нанесено с использованием техники высокоточной лазерной гравировки, поэтому даже мелкие детали выглядят очень четко и качественно. Персонализированная деревянная доска - действительно уникальная вещь, которая еще и отлично впишется в интерьер кухни.
Такой оригинальный и полезный подарок явно вызовет восторг у виновников торжества!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
- Цена: 950 ₴



