


Разделочная кухонная доска из дерева 40 х 25 см с индивидуальной гравировкой
850 ₴
- В наличии
- Код: CH-0028
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете подарок на свадьбу, годовщину, новоселье или другой праздник? Разделочная деревянная доска с именной гравировкой - это отличный вариант подарка, который точно пригодится в хозяйстве. Индивидуальная гравировка на кухонной доске сделает ее эксклюзивной. Такая оригинальная деревянная доска особенно понравится человеку который имеет непосредственное отношения к кухне.
Мы можем нанести на кухонную доску любую надпись: имена, инициали, пожелания или изображение. Гравировка на разделочной доске нанесена с использованием современной высокоточной техники, поэтому даже мелкие детали выглядят максимально четко. Такая уникальная вещь прекрасно впишется интерьер любой кухни.
Наша креативная дизайнерская студия воплотит в реальность все Ваши идеи!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
- Цена: 850 ₴



