


Оригинальная деревянная доска на кухню 30 х 20 см с гравировкой
700 ₴
- В наличии
- Код: CH-0032
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Деревянная доска на кухню - это необходимая вещь практически в каждом доме. Если нанести на разделочную доску именную гравировку, она станет еще и красивым элементом интерьера. Оригинальная разделочная доска с индивидуальной гравировкой может стать отличным подарком на свадьбу, годовщину, новоселье, или другой праздник. Особенно обрадуется такому подарку человек, который ценит оригинальные и эксклюзивные вещи.
Мы с радостью нанесем на деревянную кухонную доску любую надпись или рисунок. Кроме того, наша дизайнерская студия может разработать индивидуальный макет разделочной доски для кафе, ресторана или другого заведения. Брендированные доски из дерева выглядят очень солидно и вызывают доверие посетителей, поэтому мы можем также нанести логотип Вашего заведения.
Современная техника высокоточной лазерной гравировки, которую мы используем, позволяет сделать изображение максимально детализированным и качественным!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
- Цена: 700 ₴



