Свадебная деревянная коробка для денег с именами молодоженов
1 000 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0037
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Хотите, чтобы на Вашей свадьбе все аксессуары выглядели изысканно и в одном стиле? Наша дизайнерская студия может изготовить набор свадебных аксессуаров с индивидуальной гравировкой по Вашему заказу. Свадебная коробка для денег с именами жениха и невесты станет оригинальным декоративным элементом. Ми изготовили деревянную коробку для денег оптимального размера, чтобы все конверты с легкостью в ней поместились.
Денежная коробка изготовлена из экологически чистого материала - березовой фанеры высокого качества, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид. По Вашему желанию мы можем внести любые изменения в дизайн, цвет и размер свадебной коробки, поскольку являемся непосредственным производителем деревянного декора.
Эксклюзивные свадебные аксессуары и в дальнейшем будут напоминать Вам об этом счастливом дне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сундук |
| Производитель | 7arts |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Отделка и украшения | Гравировка имен и даты свадьбы |
- Цена: 1 000 ₴








