



Деревянная свадебная коробка для денег «Wedding»
1 000 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0041
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Свадьба - это событие, элементы которого продумывают заранее и с особым вниманием. Свадебная коробка для денег - это один из важнейших ее атрибутов, поскольку будет на виду у всех гостей. Мы изготовили деревянную коробку оптимальных размеров, поэтому все денежные конверты с легкостью поместятся в ней.
Кроме того, мы можем нанести на коробку для денег индивидуальную гравировку с именами молодоженов, любую надпись или рисунок по Вашему желанию. Свадебный сундук изготовлен из экологически чистого материала - березовой фанеры высокого качества, поэтому длительное время будет сохранять свой привлекательный вид.
Будьте уверенны, что такая эксклюзивная коробка из дерева произведет приятное впечатление на гостей торжества!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сундук |
| Производитель | 7arts |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Отделка и украшения | Гравировка имен и даты свадьбы |
- Цена: 1 000 ₴



