Декоративная табличка из дерева «Правила мамы»
700 ₴
- В наличии
- Код: WD-3200
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете интересный подарок маме на день рождение, 8 марта, День матери или другой праздник? Декоративная деревянная табличка «Правила мамы» - это отличный вариант подарка, который в шуточной форме интерпретирует семейные правила.
Такая деревянная табличка с правилами будет поднимать Вам настроение каждый день. Яркий рисунок на табличке нанесен с помощью современной технологии цветной УФ печати, поэтому все детали выглядят насыщенно и качественно.
Мы являемся непосредственным производителем деревянного декора, поэтому можем внести любые изменения в дизайн постера и даже разработать индивидуальный макет таблички из дерева с правилами именно Вашей семьи. Соберите особые метки выражения, а мы оформим их в нечто необычное.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Язык | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Печать на фанере |
- Цена: 700 ₴








