



Подарочная коробка из дерева для вина с именной гравировкой
750 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0044
+380 (97) 224-88-33
Viber
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Никак не можете выбрать свадебный подарок молодоженам? Хорошая бутылочка вина в оригинальной подарочной деревянной коробке, еще и с теплыми словами пожеланий, будет идеальным подарком!
Мы являемся непосредственным производителем деревянного декора, поэтому можем нанести на коробку любую надпись, пожелания, рисунок или именную гравировку.
Коробки из дерева также могут послужить в качестве корпоративных подарков на Новый год или юбилей компании. Мы с большим удовольствием нанесем логотип Вашей компании чтобы сделать коробку памятной и уникальной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Для бутылки, Выдвижная |
| Производитель | 7arts |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



