



Оригинальные пригласительные на свадьбу из дерева
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: WE-0057
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Хотите оставить своим гостям какой-то подарок на память о счастливом дне Вашей свадьбы? Дизайнерские пригласительные из дерева будут напоминать Вашим гостям об этом светлом празднике бракосочетания.
Мы изготовим деревянные приглашения в стиле Вашей свадьбы, чтобы они гармонично сочетались с другими декоративными элементами. Наша дизайнерская студия является непосредственным производителем деревянных изделий, поэтому мы учтем все Ваши пожелания при разработке макета.
Оригинальные свадебные приглашения изготовлены из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будут сохранять свой безупречный вид!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | 7arts |
| Размер | 10 см * 7 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Свадебное приглашение |
| Назначение | Для гостей |
- Цена: 70 ₴



