



Декоративная деревянная коробка для цветов
450 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0048
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете необычный элемент интерьера, который привлекал бы внимание всех гостей? Оригинальная деревянная коробочка для цветов будет гармонично дополнят Вашу комнату и точно не останется незамеченной.
Декоративная корзинка из дерева может стать чудесным вариантом подарка на день рождение, День святого Валентина, 8 марта или другой праздник. Ваш близкий человек будет приятно удивлен такому необычному подарку!
Корзинка для цветов изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому будет долго сохранять свой безупречный вид. По вашему желанию мы можем внести любые изменения в дизайн деревянной коробочки, поскольку являемся ее непосредственным производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Глубина подставки | 100 мм |
| Материал | Фанера |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Тип | Подставка для цветов |
- Цена: 450 ₴



