



Декоративная корзина из дерева для цветов
500 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0049
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете оригинальный подарок близкому человеку? Декоративная деревянная корзинка для цветов может стать отличным вариантом подарка на любой празник. Такая необычная подставка для цветов прекрасно дополнит интерьер любого помещения.
Корзина-кашпо из дерева может также пригодится в флористическом магазине и станет отличным дополнением цветочной композиции. Кроме того, деревянная коробка с изображением розы красиво украсит интерьер магазина цветов.
Подарочная корзина изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид. Наша креативная студия может внести любые изменения в дизайн деревянной цветочной коробки, учитывая все Ваши пожелания. Дарите своим близким оригинальные подарки!
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки подставки | подоконник, стол |
| Глубина подставки | 130 мм |
| Материал | Фанера |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Тип | Подставка для цветов |
- Цена: 500 ₴



