



Подарочная деревянная корзинка для цветов
500 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0050
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Если Вы любите ставить дома живые цветы, тогда наша деревянная корзинка Вам точно понравится, она прекрасно дополнит интерьер и станет изюминкой комнаты. Такая цветочная коробка также пригодится в флористическом магазине для создания необычных композиций.
Дизайнерская подставка под цветы может стать отличным вариантом подарка для человека, который занимается выращиванием растений. Подарочная корзинка для цветов изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будет сохранять свой идеальный вид.
Поскольку мы являемся непосредственным производителем деревянных изделий, то с удовольствием внесем любые изменения в цвет, размер или дизайн деревянной коробочки для цветов по Вашему желанию!
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки подставки | подоконник, стол |
| Глубина подставки | 140 мм |
| Материал | Фанера |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Длина | 236 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Тип | Подставка для цветов |
- Цена: 500 ₴



