Деревянная спецовница для соли и перца
250 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0045
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Деревянная спецовница для соли и перца прекрасно дополнит интерьер заведения питания или Вашей кухни. Благодаря такому органайзеру из дерева специи всегда будут красиво размещены на столе.
По Вашему желанию мы можем нанести на спецовницу из дерева логотип Вашей компании, любой рисунок или надпись, а также сменить размеры и формат подставки по индивидуальному заказу.
У нас Вы также можете заказать брендированные салфетницы, органайзеры для чайных пакетиков, визитници и универсальные органайзеры. Оригинальные изделия из дерева будут привлекать внимание и станут изюминкой интерьера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Отделка и украшения | Гравированный логотип, Гравировка |
| Глубина | 95 мм |
- Цена: 250 ₴








