



Деревянные брелки для ключей с логотипом на заказ
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HK-0009
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Брендированные деревянные брелки часто заказывают в качестве корпоративных подарков, а также сувениров клиентам и партнерам. Мы можем изготовить на заказ корпоративные брелки с логотипом Вашей компании или значимой фразой.
Цвет, размер, а также формат самого брелка из дерева может быть изменен по Вашему желанию. Дерево очень хорошо поддается покраске, поэтому вы всегда сможете сделать брелки яркими и выразительными.
Деревянные брелки для ключей длительное время будут сохранять свой безупречный вид, поскольку изготовлены из высококачественной березовой фанеры.
Мінімальне замовлення 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
- Цена: 55 ₴



