



Пасхальная деревянная подставка для яиц
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ED-0034
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Деревянная пасхальная подставка для яиц с милой фигуркой цыпленка украсит Ваш праздничный стол. Такой элемент декора особенно понравится Вашему ребенку, ведь деревянную подставку можно разукрасить в яркие цвета.
Приготовления к празднику превратятся для малыша в интересную игру, он будет увлечен все время пока Вы будете заняты домашними хлопотами. А Вы только представьте, как ребенок будет гордится своим творением, когда Вы разместите раскрашенную им подставку для яиц на праздничном столе!
Детская подставка изготовлена из экологически чистого материала - натуральной березовой фанеры, поэтому абсолютно безопасна для ребенка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающая игрушка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
- Цена: 60 ₴



