


Деревянная доска для нарезания 45 х 30 см с именной гравировкой
950 ₴
- В наличии
- Код: CH-0037
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Разделочная деревянная доска - это незаменимая вещь на каждой кухне. Такой нужный предмет может стать отличным вариантом свадебного подарка, особенно если нанести на деревянную доску индивидуальную гравировку.
Мы можем нанести на кухонную доску любую надпись, что Вы пожелаете: имена молодоженов, дату свадьбы, ваш город и другое. Изображение на разделочной доске из дерева нанесено с использованием техники высокоточной лазерной гравировки, поэтому даже мелкие детали выглядят очень четко и качественно.
Персонализированная деревянная доска - действительно уникальная вещь, которая еще и отлично впишется в интерьер кухни. Такой оригинальный и полезный подарок явно вызовет восторг у виновников торжества!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
- Цена: 950 ₴



