


Кухонная доска из дерева 30 х 20 см на подарок
700 ₴
- В наличии
- Код: CH-0042
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете необычный подарок на свадьбу, годовщину, новоселье или другой праздник? Разделочная деревянная доска с именной гравировкой - это отличный вариант подарка, который не только оригинальный, но и практичный.
Мы можем нанести внести любые изменения в дизайн кухонной доски, нанести любую надпись или изображение. Рисунок на разделочной доске нанесен с использованием высокоточной техники лазерной гравировки, что позволяет максимально детализировать даже мелкие элементы.
Оригинальная кухонная доска из дерева прекрасно впишется интерьер любой кухни. Гравировка на кухонной доске сделает ее единственной в своем роде. Такая нужная в доме вещь точно не будет валяться в шкафу без дела!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
- Цена: 700 ₴



