



Деревянные костеры с индивидуальной гравировкой на заказ
550 ₴/комплект
- В наличии
- Код: HO-0011
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Предлагаем Вашему вниманию наш новый необыкновенный набор из трех подставок под горячее с индивидуальной гравировкой. Такой комплект костеров может стать отличным дополнением подарка на свадьбу, годовщину, новоселье или другой праздник.
Мы с радостью нанесем на подставки под чашки нужную Вам фамилию и дату, а также можем внести изменения в дизайн костеров по Вашему желанию. Такая оригинальная вещь точно не останется без внимания!
Подставки под чашки будут долго сохранять безупречный вид, ведь изготовлены из экологически чистого материала - натуральной березовой фанеры. В комплекте к подставкам также идет деревянная коробочка в том же стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Фанера |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Производитель | 7arts |
- Цена: 550 ₴/комплект



