Деревянный декоративный постер «Правила мамы»
600 ₴
- В наличии
- Код: WD-8200
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете оригинальный подарок маме на день рождение, 8 марта, День матери или другой праздник? Декоративный постер из дерева с шуточными правилами будет по достоинству оценен Вашим самым близким человеком. Такая деревянная табличка будет отлично смотреться в интерьере любой комнаты и поднимать настроение всем членам семьи.
Вы также можете подкорректировать текст постера из дерева, ми с радостью напечатаем фразы, актуальные именно для Вашей семьи. Качественный рисунок на табличке с правилами нанесен с помощью технологии цветной УФ печати, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид!
Мы являемся непосредственным производителем деревянного декора, поэтому можем внести любые изменения в цвет, размер, а также формат деревянной таблички с правилами мамы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Язык | Русский |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Печать на фанере |
- Цена: 600 ₴








