



Деревянный органайзер для канцелярии с логотипом или названием фирмы на заказ
700 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0065
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете где заказать офисный настольный органайзер для канцелярии? Наша креативная студия изготовит деревянный органайзер с логотипом Вашей компании или названием заведения. Брендированные элементы декора вызывают доверие клиентов и создают позитивный имидж компании.
Подставка для канцелярии с отделениями и вечным календарем создана в сдержанном стиле, поэтому идеально впишется в интерьер офиса. В отдельных ячейках будет удобно расположить карандаши, ручки, линейки, стикеры и все, что будет необходимо для работы.
Мы являемся непосредственным производителем деревянных изделий, поэтому можем внести любые изменения в дизайн, цвет и размер органайзера с логотипом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб европейский |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
- Цена: 700 ₴



