



Именная деревянная доска для нарезания 45 х 30 см с гравировкой
950 ₴
- В наличии
- Код: CH-0058
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете оригинальный и, в то же время, полезный подарок для человека который увлекается кулинарией или работает поваром? Кухонная деревянная доска с индивидуальной гравировкой - это отличный вариант подарка, который точно пригодится в хозяйстве. Именная гравировка на разделочной доске сделает ее уникальной.
Мы можем нанести на доску из дерева абсолютно все, что придет Вам в голову: именную гравировку, слова пожеланий, мотивирующую фразу, тематический рисунок и многое другое. Мы также можем изготовить брендированные деревянные доски с логотипом или названием Вашего заведения.
Гравировка на разделочной доске нанесена с использованием современной высокоточной техники, поэтому все детали максимально четкие. Благодаря своему красивому дизайну такая уникальная вещь прекрасно дополнит интерьер кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
- Цена: 950 ₴



