



Деревянные именные бутоньерки на свадьбу
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0004
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете оригинальные бутоньерки на свадьбу? Тогда необычные деревянные бутоньерки с именами - это именно то, что Вам нужно. Ваши гостьи будут приятно удивлены таким индивидуальным подходом к подготовке свадьбы. Именные бутоньерки останутся на долгую память Вашим дорогим гостям, напоминая о светлом дне Вашего бракосочетания.
Мы являемся непосредственным производителем свадебного деревянного декора, поэтому можем разработать или подобрать индивидуальный дизайн специально для Вас. Наша креативная дизайнерская студия изготовить деревянные именные бутоньерки в стилистике Вашей свадьбы.
Мы также можем изменить цвет, размер или форму деревянных свадебных бутоньерок по Вашему желанию, а также изготовить в одном стиле другие декоративные элементы: коробочки для колец, гостевую книгу, сундук для денег, свадебную монограмму и другие!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Тип | Бейдж |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
- Цена: 30 ₴



