



Деревянная коробка для вина с гравировкой на подарок
650 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0066
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
У Вас часто возникают проблемы с выбором достойного подарка? Хорошая бутылочка вина в оригинальной подарочной деревянной коробке - это универсальный, но и, в то же время, оригинальный вариант подарка на любой случай.
Вино в деревянной коробке с гравировкой можно подарить любимому человеку, другу или коллеге. Мы с большим удовольствием нанесем на коробку из дерева любую надпись, пожелания или рисунок, что сделает ее памятной и уникальной.
Мы являемся непосредственным производителем деревянного декора, поэтому можем внести любые изменения в дизайн изделия. Наша креативная дизайнерская студия также может создать индивидуальный макет деревянной упаковочной коробки для любого подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Для бутылки |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | 7arts |
- Цена: 650 ₴



