Декоративная деревянная табличка «Правила дома»
700 ₴
- В наличии
- Код: WD-1180
+380 (97) 224-88-33
Viber
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотивирующие правила семьи, которые будут вдохновлять ее членов на новые свершения, мы оформили на такой яркой деревянной табличке! Декоративный постер будет отлично смотрится в интерьере любой комнаты и напоминать Вам, о тех простых, но очень важных мелочах, которые делают Вашу жизнь счастливее.
Мы можем внести любые изменения в цвет, размер, а также формат деревянной таблички с правилами дома. Вы также можете подкорректировать текст постера из дерева, ми с радостью напечатаем фразы, актуальные именно для Вашей семьи.
Качественный рисунок на табличке с правилами нанесен с помощью технологии цветной УФ-печати, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Язык | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Печать на фанере |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








