



Барный органайзер из дерева с логотипом
1 800 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0072
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Деревянный органайзер с логотипом прекрасно дополнит интерьер офиса или заведения питания и придаст имиджа Вашей компании. Благодаря органайзеру из дерева салфетки, трубочки, палочки для помешивания и другие мелочи всегда будут упорядоченные в отдельных ячейках.
Наша креативная студия не ограничивает Вас в цвете барного органайзера и предлагает множество оттенков дерева на выбор. По Вашему желанию мы можем нанести на органайзер логотип вашей компании, рисунок или изменить размеры и формат органайзера по индивидуальному заказу.
У нас Вы можете заказать брендированные салфетницы, визитницы и универсальные органайзеры. Оригинальные изделия из дерева будут привлекать внимание гостей и станут изюминкой интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 49 см |
| Производитель | 7arts |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый антрацит |
| Материал | Фанера |
| Отделка и украшения | Гравированный логотип, Гравировка |
- Цена: 1 800 ₴



