



Деревянные бутоньерки на свадьбу с цветной печатью
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0006
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Оригинальные деревянные бутоньерки - это отличная альтернатива банальным свадебным бутоньеркам. Такие свадебные аксессуары останутся на долгую память Вашим дорогим гостям, напоминая о светлом дне Вашего бракосочетания.
Мы также можем изготовить деревянные именные бутоньерки в стилистике Вашей свадьбы, ведь знаем насколько важно, чтобы все атрибуты и элементы свадьбы были в одном стиле и гармонично сочетались. Разработаем или подберем дизайн специально для Вас!
По Вашему желанию мы с огромным удовольствием изменим цвет, размер или формат деревянных свадебных бутоньерок. Нужно лишь немножко Вашей фантазии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Производитель | 7arts |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб европейский |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



