



Деревянная коробка для вина с именной гравировкой
750 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0073
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Хорошая бутылочка вина в оригинальной подарочной коробке из дерева, еще и с теплыми словами пожеланий, будет идеальным подарком на любой праздник. Мы можем нанести на коробку любую надпись, пожелания, рисунок или имя виновника торжества по Вашему желанию.
Подарочная коробка для алкоголя изготовлена из экологически чистой березовой фанеры и длительное время будет сохранять свой безупречный вид. Имена на коробке нанесены с использованием современной высокоточной техники лазерной гравировки.
Такая деревянная коробка с индивидуальной гравировкой также может послужить в качестве корпоративного подарка на Новый год или юбилей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 111 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Для бутылки, Выдвижная |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | 7arts |
- Цена: 750 ₴



