



Подарочная деревянная коробка с индивидуальной гравировкой
550 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0075
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
А Вы знаете, что оригинальная упаковка на порядок повышает позитивное впечатление от подарка? У нас Вы сможете заказать свою идеальную подарочную коробку из дерева. Индивидуальная гравировка на крышке коробки из дерева подчеркнет ее уникальность и покажет Ваш индивидуальный подход к выбору подарка.
Наши коробки долго сохраняют свой безупречный вид, поскольку изготовлены из экологически чистого материала - березовой фанеры высокого качества. В будущем такую деревянную коробку можно использовать в качестве шкатулки, храня в ней разные мелочи.
Мы являемся непосредственным производителем деревянных изделий, поэтому с легкостью внесем любые изменения в дизайн подарочной коробки по Вашему желанию: изменим размер, формат или цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Экологически чистый продукт, Возможна гравировка под заказ |
- Цена: 550 ₴



