



Настенная табличка-постер с правилами дома
750 ₴
- В наличии
- Код: WD-1540
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Правила дома с позитивными мотивирующими фразами мы оформили на такой яркой деревянной табличке! Декоративный постер будет отлично смотрится в интерьере любой комнаты и напоминать Вам, о тех простых, но очень важных мелочах, которые делают Вашу жизнь счастливее.
Постер с правилами семьи изготовлен из натуральной березовой фанеры, а качественный рисунок на деревянной табличке нанесен с помощью технологии цветной УФ-печати, поэтому изделие будет долго радовать Вас своим безупречным видом! Правила дома можно легко закрепить на стену с помощью двух петель на обратной стороне.
Мы являемся непосредственным производителем деревянного декора для дома, поэтому можем внести любые изменения в цвет, размер и формат постера, а также подкорректировать его текст, чтобы все правила были актуальными именно для Вашей семьи. Деревянная табличка "Правила дома" может быть изготовлена и на украинском языке!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 30 см |
| Высота картины | 40 см |
| Язык | Русский |
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Печать на фанере |
- Цена: 750 ₴



