



Оригинальная новогодняя подставка для сладостей из дерева
600 ₴
- В наличии
- Код: NE-0009
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
В новогодние праздники особенно хочется праздничной и волшебной атмосферы. Добавьте ее и в декор новогоднего стола, заказав у нас вот такую оригинальную деревянную подставку в виде саней. Такую декоративную подставку из дерева можно использовать для подачи на стол сладостей или мандаринов. И взрослые, и дети будут в восторге.
Для изготовления мы используем натуральную березовую фанеру высокого качества, поэтому декоративные сани для сладостей будут не один год сохранять свой безупречный вид. Мы являемся непосредственным производителем, поэтому готовы внести изменения в размер, цвет или формат новогодней декоративной подставки.
Если Вы ищете оригинальный и одновременно практичный подарок близким людям или же в поиске корпоративного подарка, тогда такие сани деревянные будут отличным вариантом, особенно если сделать их брендированными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 23 см |
| Толщина изделия | 6 мм |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 600 ₴



