



Корпоративные елочные игрушки из дерева с логотипом на заказ
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: NE-0010
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Удивить своих сотрудников или бизнес-партнеров оригинальным подарком в канун Нового Года задача каждого руководителя. Оригинальные деревянные новогодние игрушки с логотипом необычно украсят елку своих будущих владельцев и будут напоминать о любимой компании даже во время праздников!
Игрушки на елку - мировой трэнд, поскольку это экологически чистый продукт, так как сделаны из натуральной березовой фанеры высокого качества. Наша креативная студия является непосредственным производителем, поэтому с удовольствием изготовит уникальные елочные игрушки с учетом Вашего корпоративного стиля.
Вы можете заказать игрушки на елку из дерева с логотипом на заказ поштучно или же по несколько штук в красивых подарочных коробках. Такой новогодний подарок будет не только индивидуальным, но и практичным. Что может быть лучше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 10 см |
| Высота | 0 |
| Высота игрушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 55 ₴



