



Деревянная подарочная коробка с индивидуальным дизайном и логотипом
1 100 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0080
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Как максимизировать приятные эмоции от получения подарка? Упаковка также имеет большое значение! Деревянная коробка с индивидуальной гравировкой будет идеальным выходом из ситуации! Ведь поскольку мы являемся непосредственным производителем, по Вашему желанию мы нанесем на крышку коробки из дерева надпись, пожелания, узор, логотип или название фирмы.
Под заказ мы изготавливаем подарочные коробки любого размера или формата. На выбор мы предлагаем 3 типа деревянной крышки и большую палитру цветов дерева.
Вы не ошибетесь, если закажите коробку для корпоративных подарков для бизнес-партнеров или сотрудников у нас, ведь мы всегда готовы разработать уникальный дизайн и для производства используем только качественную березовую фанеру.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 320 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | 7arts |
- Цена: 1 100 ₴



