


Оригинальные новогодние игрушки для елки из дерева
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: NE-0011
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Если Вы устали от обычных новогодних игрушек и ищете что-то оригинальное для украшения елки, тогда Вам точно понравятся наши необыкновенные деревянные игрушки. Благородный коричневый цвет деревянных игрушек будет замечательно смотреться на зеленой новогодней красавице, добавляя тепла и уюта в Ваш дом.
Мы можем предложить Вам огромный выбор handmade игрушек из дерева, чтобы праздник в Вашем доме удался на славу! Вы можете заказывать их поштучно либо формировать красивые подарочные наборы в деревянных коробках с индивидуальной гравировкой на заказ.
Кроме того, поскольку мы являемся производителем, то по Вашему желанию внесем любые изменения в наши игрушки для украшения елки, а также с легкостью изготовим уникальные или брендированные елочные украшения.
Материал: березовая фанера
Декоративные эко-шнурки прилагаются.
Возможность нанесения логотипа, брендирование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 9 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 8 мм |
| Высота игрушки (см) | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 75 ₴



