


Набор новогодних игрушек из дерева в брендированой подарочной коробке
550 ₴/набор
- В наличии
- Код: NE-0013
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Мы поможем по-настоящему удивить Ваших сотрудников или бизнес-партнеров в канун новогодних праздников. Набор оригинальных деревянных игрушек на елку точно понравится всем, ведь такие украшения добавляют тепла и уюта в каждый дом.
Особенностью таких елочных игрушек будет нанесения на них логотипа или названия Вашей компании. Вы можете сформировать Ваш собственный уникальный набор игрушек елочных из множества наших вариантов, кроме того мы можем изготовить игрушку и по форме логотипа или в Ваших корпоративных цветах.
Закажите красивые наборы брендированных игрушек из дерева в стильной подарочной коробке, на крышку которой мы также можем поместить логотип. Мы изготовим для Вас настоящий шедевр ;)
В наборе 6 шт.
Размер игрушки: 8-10 см
Размер коробки: 12,5х12,5х4,5 см
Материал: натуральное дерево (березовая фанера)
Декоративные эко-шнурки прилагаются.
Возможность нанесения логотипа, брендирование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 4 см |
| Высота игрушки (см) | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 550 ₴/набор



