



Яркие новогодние игрушки на елку в подарочной коробке из дерева
700 ₴/набор
- В наличии
- Код: NE-0014
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Неотъемлемый символ Нового Года Дед Мороз, которого так все ждут теперь и на наших елочных игрушках. Мы подготовили для Вас яркий набор милых деревянных украшений на елку, которые соберут все восхищенные взгляды Ваших гостей.
Деревянные новогодние цветные игрушки необычно украсят вашу елку и атмосфера станет еще более теплой и праздничной! Мы можем предложить Вам огромный выбор handmade игрушек на любой вкус, цветные или в натуральном дереве, поштучно или в красивых подарочных коробках.
Спешим отметить, если Вы находитесь в поиске оригинального новогоднего подарка близкому человеку, тогда праздничный набор деревянных новогодних цветных игрушек - отличная идея, мы уверены!
В коробке 6 шт.
Размер игрушки: 10-12 см
Материал: березовая фанера
Принт: цветная УФ печать
Декоративные эко-шнурки прилагаются.
Возможность нанесения логотипа, брендирование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушки на елку |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Производитель | 7arts |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Длина | 12.5 см |
| Материал | Фанера |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота игрушки (см) | 10 |
- Цена: 700 ₴/набор



