



Оригинальный набор новогодних игрушек на елку с изображениями символов супергероев вселенной DC
950 ₴/набор
- В наличии
- Код: NE-0016
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Символика супергероев вселенной DC окружает Вас везде? Тогда наш необыкновенный набор ярких елочных игрушек из дерева по мотивам комиксов точно должен быть у Вас. Только представьте сколько удивленных взглядов Ваших гостей соберет елка, украшенная такими оригинальными игрушками.
Мы являемся непосредственным производителем, поэтому не ограничиваем Вас только таким праздничным набором новогодних игрушек. По Вашему желанию мы внесем любые изменения в формат, размер, цвет, дизайн или количество елочных украшений.
Вы можете заказывать такие уникальные деревянные супергеройские игрушки на елку поштучно или вот в такой красивой подарочной коробке, в качестве крутого новогоднего презента близкому человеку, который живет комиксами.
В коробке 9 шт.
Размер игрушки: 10 см
Материал: березовая фанера
Принт: цветная УФ печать
Декоративные эко-шнурки прилагаются.
Возможность нанесения логотипа, брендирование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушки на елку |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Производитель | 7arts |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Длина | 12 см |
| Материал | Фанера |
| Высота игрушки (см) | 10 |
- Цена: 950 ₴/набор



