



Деревянная свадебная казна с индивидуальной гравировкой
850 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0078
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Свадебная казна для денег - это один из важнейших ее атрибутов, поскольку будет на виду у всех гостей. Мы изготовили деревянную коробку оптимальных размеров, поэтому все денежные конверты с легкостью поместятся в ней.
Сундук на свадьбу изготовлен из экологически чистого материала - березовой фанеры высокого качества, поэтому длительное время будет сохранять свой привлекательный вид. Рисунок на коробке нанесен с использованием цветной УФ-печати и придает изделию яркости.
Мы с радостью нанесем на деревянную казну для денег индивидуальную гравировку с именами молодоженов, любую надпись или рисунок по Вашему желанию. У нас вы также можете заказать свадебный фотоальбом, деревянные бутоньерки, коробочку для колец и другие свадебные атрибуты в том же стиле!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сундук |
| Производитель | 7arts |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Отделка и украшения | Гравировка имен и даты свадьбы |
- Цена: 850 ₴



