



Подарочный бокс к Новому Году из дерева с оригинальным дизайном
700 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0081
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Крутая упаковка повышает приятные эмоции от получения подарка. Поэтому если в новогоднюю ночь Вы хотите по-настоящему удивить своего близкого человека, тогда рекомендуем заказать вот такой необычный и стильный деревянный бокс.
Благодаря оригинальному и яркому дизайну коробки из дерева, Ваш подарок будет круто выделяться среди остальных под елкой. Под заказ мы изготавливаем подарочные коробки любого размера или формата. На выбор мы предлагаем 3 типа деревянной крышки и большую палитру цветов дерева.
Немного Вашей фантазии и мы вместе сможем изготовить идеальную подарочную новогоднюю коробку, которая точно не окажется в мусорном ведре, а будет долго напоминать своему владельцу о Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | 7arts |
- Цена: 700 ₴



